Анна Романова Ширшова

Чё делать? Парень мой откосил от армии, а завтра день защитника отечества. поздравлять?

Там дедовщина. Друзья его бритвочки глотали, чтобы только в санчасть попасть, сильно плохо им было в армии, поэтому мы взяли все деньги и мамино золото и отнесли в военкомат.

Юлия

Поздравь прибавив на ушко -"А девкой был бы краше".

Анна Петрова

8 числа поздравишь

Alexandr Androsov

Врут друзья, у меня много студентов, отслуживших в армии, экстрим, говорят, по сравнению с домашней жизнью, но терпимо.... не мужчины друзья твоего парня, т. к. даже в трудных условиях не смогли проявить качества, заложенные природой: способность объединиться против проблемы, решительность, чтобы пожаловаться в прокуратуру или вышестоящему командованию, сейчас дедовщиной серьезно занимаются, даже уголовная ответственность офицерам грозит ...откосил твой парень от армии, он и тебя оставит при любой опасности ...так что, поздравляй в какой-нибудь другой день: профессиональный праздник, день рождения, день рыбака и т. д.

Se
Sergey

Нет, он не имеет на это морального права. На его месте я бы постыдилась даже ждать чего - то от вас

Александр

Ага.. С успешным откосом.. Чмо он, а не парень.

Aleksei Minin

поздравляй.. он надеюсь адекватный. .
если война будет не перепутает в какую сторону гранату кидать..

Максим Заводсков

а что вам и ему мешает делать приятное и сюрпризы, подарки в любой другой день?
я не служил и мне не приятно когда поздравляют.

Ника Шпак

поздравь конешно а то он тебя на 8 марта не поздравит раз не рожала.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

а чем отличается тот кто служил от того кто не служил?

Мария Мерс

День защитника отечества-звучит, конечно, красиво... Но нужно ли защищать такое отечество, которому плевать на своих граждан? Любой парень больше обязан своим родителям, своей семье, чем родине, которой нужно лишь пушечное мясо и рабочие рабы. Вот и пусть защищает своих родителей, обеспечивает их, помогает им... Мне лично жизнь и здоровье моего брата, моего мужа или моего сына гораздо дороже, чем абстрактное чувство кого-то патриотизма

Марина Мирная

да. это праздник не только военных. это мужской день

Виктория

А спросите его.... мало ли причин...

Вячеслав Терехов

Я думаю, поздравлять. Парню будет приятно - а любимому человеку сделать приятно это хорошо 🙂

Azamat Mamedov

Поздравь его с международным женским днем!)))

Козлов Андрей

пусть он теперь тебя поздравляет, ты ж его зашитила

Оксана Максименко

с днем какого-то защитника какого-то отечества поздравить можно . для того и название придумали . с днем РОССИЙСКИХ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ - нельзя . с днем защитника России - тоже . как - то так получается .