Юрий Петрушин

Поздравляю всех мужчин и женщин служивших в Советской Армии и Военно - Морском Флоте! Поздравляю ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА!

Всем собратьям по оружию и ремеслу желаю служебной карьеры, крепкого здоровья, аналитического ума, сильного духом тыла, любви ближних, синего неба над головой и всего самого хорошего.

Что бы в вашей деятельности и в вашей жизни не было места подлости, предательства, изменам. Прошу оставаться верным присяге, верным трудовому народу.

Слава русским воинам, русским полководцам, русскому народу и истории русской земли!! !

Смерть предателям, изменникам, расхитителям и палачам русских офицеров!! !

Я, человек, желающий добра и процветания родной стране, а смерти и бесчестия Путину и его шобле.

Ильшат

в том что-бы никто не задавал вопрос

Ника

ээээ.. . а в чём вопрос?