Альбина Мухаметшина

Зачем родственники меня поздравляют с Днем защитника Отечества, если хотят откосить меня от армии?

Артем

всё же надеются что защитишь. . хотя зачем.

Андрей Сурняев

Они же тебя любят, И уважают конечно же. Это ведь праздник как ни как!

Jamshed Hamzaev

День защитника Отечества это скорее всероссийский мужской день.. .
Да даже откосив от армии (если не являешься инвалидом) , то ты все равно остаешься военнообязанным.. .
И в случай военного конфликта можешь быть мобилизован

НЕ
Наталья Епанчинцева

если война, не дай конечно бог, всё равно пойдёшь их защищать, все пойдём

Лена Смирнова

от армии откосить можно но от войны не получиться.

Евгений Бехтерев

В глубине души они все же думают что ты не согласишься откосить, и ты пойдешь прогуляешь годик. Чтоб в последующие годы сидеть с тобой за одним столом и с чистой совестью поднимать бокалы за тех кто на посту.))))