@L
@ Lusi @

Как думаете --какая связь ---что в страны там где где сейчас косит людей вирус Эбола.. богаты полезными ископаемыми?

Дмитрий Шалгачёв

за всем стоит США самая миролюбива, добрая и демократичная страна, которая всегда на страже здоровья, спокойствия и счастья всех страждущих, особенно если есть чем полакомиться у них, хотя оно и понятно: когда нет ничего и желание защищать сводится к нулю!

Николай Шемчук

Прямая, точна такая-же как и геноцид донбаса.

Артём Бузин

Об этом мы уверенно будем говорить уже через год. ИГИЛ ведь тоже над нефтеносными пластами развлекается. Ранее Ирак, Сирия, Ливия. И везде один главный демократ подсчитывает свои интересы в баррелях, тоннах и каратах.

Алексей Суровец

никакой связи нет.

Виктория Назарова

все верно, точно также как и хохлами..

Ярослава

Такая же, что в странах, разжигающих цветные революции, увеличивают активность гигантские вулканы

Павлик

Ясен ход твоей мысли. Всё может быть.

Аннет Алексеева

Нет там кроме выженной земли солнцем ничего

Кирилл Аксенов

такая же как между 4 тыс морпехов и миллиардом долларов для пентагона-всё на борьбу с вирусом

Наталия Васюкова

А где углём богато? То же. . скосит?

Ольга Гофман

думаю что в перспективе будет еще и борьба за здоровье или права коренных народов сибири.

Игорь Пашковский

Трупы полезные ископаемые? То да.