Катя Васильева

Кто такие США то а? -что принимают резолюции о др. странах, народах. Решают кому-чем дышать и как-чем..

Константинов Павел

Они паразиты на теле планеты.

Даша Елманова

да. у них всё планомерно: сначала индейцы, потом Иракцы, Ливийцы, Иранцы, русские, китайцы.. . потом австралию заподозрят в негуманном отношении к кроликам-выходцам из сша. потом индийских слонов в том, что каждый слон гипотетически может нести на себе сразу 10 ядерных боеголовок.

не волнуйтесь слишком, обычно чем шире разевается пасть обладателя жадных до чужого глаз, тем быстрее у этой пасти произойдёт вывих челюсти. и может быть, некому будет вправить её обратно 🙂 так и останется с перекошенной мордой, как например было с тевтонцами, мамаем, карломХII, наполеоном, гитлером. . пардон, если кого пропустил

Аннна Сосина

правильно решают, кто то должен остановить тероризм

(G
((Muzaffar Gapparov))

американцы тоже этим недовольны. последний диктатор проста сидит в Пентагоне.

Алексей Щербаков

Так получилось, что сша стало "логовом" крупнейших бизнес-элит которые хотят владеть (иметь) всем миром или хотя бы максимально влиять на процессы в мировом масштабе.

Та
Татьяна

А ты кто такой? Тафай до суидания

Маргарита Алексеева

С пробужденим, человек.

Ирина Карпова

Оборзевший сосед по по комунальной квартире

Миша Розов

страна практически полностью контролирующая экономику не менее чем 188 государств государств (включая россию)

Максим Заводсков

мыльный пузырь

Танечка Макушина

А что делать если все заслуженые государства пролетели. Дали себя затянуть в какието войнушки. Ослабели. Вообщем говороить Америке не кем. Хорошо что Америка. А поднялся бы так Япония или Китай. Давно бы всем харакире сделали. А если Эмираты. Не хочу прогнозировать. Лучше не звездите. АнглоСаксы последнии 500 лет самые передовые и мы живем по их правелам.