Татьяна Свиридова

Что такое нормальные страны и кому там хорошо?

Светлана Быличкина

Это, например, Монако, Люксембург и Лихтенштейн. Они очень маленькие, у них нет своих полезных ископаемых, но они живут лучше, чем Россия и США. К тому же, это самые богатые страны мира.

Елена Захарова

К примеру скандинавские страны: Швеция, Норвегия, Финляндия.. . Хорошо всем, кто соблюдает законы

Татьяна

Везде хорошо, где нас нет.

Валентина

Нет таких стран

Гриша

Это те страны где процент псих больных стоставляет меньше 15 % от всего населения

Гу
Гульназ

На мой взгляд не большие страны без имперских амбицией с властью что ориентированна в первую очередь на улучшения жизни своего народа а не на захват чужих ресурсов либо на создания положительного имиджа в других странах

Jasur Umarov

в Лихтенштейне хорошо. там всего 500 тыщ человек проживает. ну, или около того. экономика на самом высшем уровне. Россия рядом не стояла. всем хорошо, наверное. целая страна как один провинциальный городок типа моего.... хотя, с другой стороны, у других и суп вкуснее, и жена краше.

Масянька Хвостова

.Нормальная страна Россия, но в ней гнилое правотельство, и продажные депутаты .И в ней хорошо им и их шестёркам.

Михаил Ляпунов

хорошо там. где нас нет)) )
Если человек не умеет радоваться жизни и созидать свою жизнь и окружающий его мир, то такому везде будет нехорошо

Максим Журавков

США, Германия, Франция, Щвейцария они нормальные страны потому что обирают другие страны и за счет этого (эксплуатации колоний типа России и еще 90% остального мира) живут очень прекрасно и хорошо. Они при этом считают что так оно и должно быть, потому что всем хорошо быть не может.

Kis-Myu Kis-Myu

нормальная страна - это, там где ты родился, ибо в другой ты всегда будешь чужаком. ну а качество жизни зависит от нас...

Ир
Ирина

Австралия

Геривенко Виктория

по сравнению со странами бывшего СССР и Польша - нормальная страна

Гу
Гульфия

Любая страна может быть... нормальной)) )
но не для всех)) )

...если ты понимаешь, как система устроена.. .
то никогда не станешь её рабом.. .
🙂

Дмитрий Шапилов

Для богатых воров и злодеев везде нормально где их никто не арестует! А для людей труда - везде тяжко...