Максим Терехов

остальных, кому дали уйти из страны ждет такая же участь? деньги бы еще вернуть обратно

Артём Давыдов

как ты к людям, так и люди к тебе

Андрей

большой список кому дали уйти ?.)) Березовский, Гусинский.. . вот пожалуй весь список гонимых олигархов ..)))) остальные все здесь.. . сытые, довольные и к сожалению никуда не собираются )).. такие как Березовский с какими то 800 млн.. . по сранению с ними мелкий воришка )