Маньяк Фишер

можно ли вернуть телефон и получить за него деньги обратно?

купили 7 дней назад телефон (простой) Expay BM10 для бабушки - батарея быстро разряжается в течении суток, даже если никто не звонил. А нам желательно чтоб работал дня 2 и более без подзарядки. В остальном устраивает (простой в управлении, крупные кнопки, в режиме ожидания на экране аппарата отображаются время и дата) В салоне нам отказались вернуть деньги или обменять, сослались на то, что мы его могли испортить. Забрали телефон на проведение проверки качества.

Если можно, то как? Сегодня его забрали на проверку качества до 20дн? Пока взамен мне выдали тел из подменного фонда.

в приложении к заявлению, первым пунктом стоит, отказываюсь от проведения ремонта по гарантии....

Виктор Лебедев

Так, короче! Чек остался? Перед тем как его вернуть вы должны были подписать документы о том что телефон у них и вы сдали телефон на возврат и проверку качества. Если там имеется строчка "и устранения неполадки" бегом в магазин, иначе вам устранят - а после исправления брака - обмен не возможен. Если вам будут отказывать и продолжать гнуть свою линию - то стоит позвонить в центр поддержки потребителей. Он бесплатный от гос-ва и взъеб устраивают качественно! Не тяните! Я только в марте сдала свой, телефону 1 день сразу брак выплыл.

Павел Габур

можно вернуть! и не важно по какой причине!