Сергей

Есть ли возможность получить деньги обратно за покупку телефона

13.04.2014г. купил тел-н в "Евросети" Galaxy S4. 19.07.2014г. телефон ломается (разрядился и не заряжается. При включении телефона постоянно загружается приветствие телефона) . Пошел в салон "Евросеть" где покупал тел-н, мне предложили сдать его на 45 суток в ремонт в сервисный центр в г. Самара я отказался, т. к. уже сталкивался с похожей ситуацией с о старым телефоном (который после их ремонтов так и лежит сломанный дома) . Хочу узнать, вернут ли мне деньги за мою покупку или обменяют на равноценный товар, т. к. тел-н после ремонта мне уже не нужен?

Тесса Иш

Можно вернуть. Согласно ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей", при обнаружении серьезного недостатка или неисправности, возникшей по вине производителя (что Вы и обнаружили) , потребитель ИМЕЕТ ПРАВО потребовать возврата денежных средств в полном объеме. Как правильно написать притензию, как общаться с сотрудниками магазина, что говорить и что делать, какой порядок процедуры и кто кому чего должен, Вы можете узнать в нашей группе - vk.com/techznatok.

Наталья Дмитриева

Товар продали - теперь только ремонт, а если не могут его провести, то денюжки вернут

Елена Елисеева

Закон суров, но закон. Читаем, убеждаемся, не согласны - в суд.

Андрей Поповченко

Все п р о с т о . схема такова что: отдаете им => они в сервис центр => сервис устанавливает по чьей вине был брак: 1 если ремонт возможен чинят 2 если не возможен то может быть возврат денежных средств

Светлана Созонова

ну ты попал!!! однажды купил в евросети флешку 8гигов за 950р., прошел чуть подальше и увидел такую же за полцены. потом поехал в ашан и купил еще одну 8гигов еще дешевле. теперь евросеть для меня-порожняк

Одинокий Волк

евросеть та еще шарашкина контора

Ирина Резниченко

в общество по защите прав, но пока нарушений магазин не сделал, всё по закону, ремонт-заключение-замена (возврат)