Роман
Роман

Вы умны. Что бы вы сделали, что бы в мире уменьшилось обмана, подлости, предательства, преступности

Ni
Nikita

Подчинил бы всё перечисленное под свою власть.

Ра
Раяз

Ввести статьи в закон про обман, подлость предательство преступность... Усилил бы меры по борьбе с корупцией... Свёл бы на нет всех президентов, министров и тп... Однако это всё мечты... сейчас столько обмана развлось что уже не под силу его разгребсти

ЕК
Екатерина Коровянская

Это уменьшить невозможно, кроме преступности.

ЗП
Захар Паламарчук

Умом обмана не уменьшить
Это совсем из другой оперы

А по уму - нужны примеры нравственного поведения, уменьшение рекламы обмана, подлости, предательства, преступности, примеры наказания и т. д.

Serge
Serge

это решаемо просто, но невозможно. надо принять чистый ислам и установить шариатский суд. за кражу даже коробка спичек отрубят ногу и руку. теперь прикинь. кому то отрубили руку за кражу спичек. или за клевету расстреляли в центре города. логично что мало кто станет рисковать. человек самое подлое существо на планете. а пугается очень быстро. посуди сам...

ЭД
Энвер Джапаров

"Первый минимальный шаг к совершенству — хотя бы перестать гадить. Упавшего не пнуть, на провинившегося не плюнуть, сплетню дальше не передать — и то поступок. Все же, что дальше, уже высший пилотаж… "

АС
Алексей Симонов

Я до сих пор офигеваю от ответа АЛЬФА, БЫЛО ТАКОЕ мохнатое инопланетное существо в америк. сериале. Он ответил - Надо чтобы безработные строили дома Бездомным! Вот решение сразу двух Глобальных проблем!))

Похожие вопросы
Россия живёт по понятиям мусульманского мира? взятки, обманы, подставы, предательства, понты немерянные. Это не россия уже.
Предательство и подлость!! ! Как вы мужчины можете так поступать?? ? "смотри внутри"
Преступный мир, кто что знает?
Есть ли у вас связи в преступном мире?
кто самый умный в мире??
Стоит ли прощать предательство и обман?
Я король преступного мира
Почему в отношениях очень часто присутствуют подлость и предательство?
Если в войну вмешивается политика - получается грязь, подлость и предательство?
Разве умные люди способны на подлость?)