Константин Власкин

Россия живёт по понятиям мусульманского мира? взятки, обманы, подставы, предательства, понты немерянные. Это не россия уже.

Литвинов Александр

меняйте. кто мешает??

Ваня Бахмутов

Ну типа в немусульманском мире этого ваще нет, и все честные шо пипец, так?

Денис Нестеров

Россия-чиновническая страна. Позор!!!

Файзулла Асадулла

Вот только это не ислам, а иудаизм. Традиционный ислам штука мирная, а экстремистский ислам к традиционному никакого отношения не имеет, при этом слово "ислам" используется как вывеска и по содержанию такой ислам похож на то, что описано в ветхом завете.

Татьяна Решетова

Пока воровского, но ВВП явно благоволит мусульманам.

Таня Гусарова

Я вас, наверное, удивлю, но всё вышеперечисленное было и в античности.

Мария Баулина

чеченское предместье

Елена Лысенко

Это было от сотворения мира. Причём здесь Россия.

Луиза Никонорова

По куриным понятиям живет. Кто выше, тот срет на нижнее звено. А такого в мусульманском Мире нет, зомбированный вы наш попугай.

Opt

Россия -в ЕвроАзиатская страна А что до взяток а где их нет? Ну может по другому называется - к примеру подарки Ну говорят хрен то редьки не слаще