Ольга

По каким понятиям вы живёте?

Ольга Таирова

По правильным мужским понятиям, по анархо-коммунистическим понятиям .

Анатолий Степовой

У нас ведь как говорят, пока шишка стоит.. . Хоть тебе и сто лет, шишка стоит

Па
Паша

Я живу не по понятиям, а по совести. Хотя иногда понятия "зоны",тоже принимаю, если это касается насильников детей и извращенцев.

Татьяна Митрофаненкова

щас будут говорить тебе "я не живу по понятиям"- на зоне живут... .
живи и радуйся

Ирина Романова

беспредельщик наверное

Денис Филатов

по понятиям уголовного кодекса