Dasha Ostanina

Разве умные люди способны на подлость?)

Олеся Лучинович

умные это ещё не значит, что высокоморальные...

Анатолий

Ум не гарантирует.... порядочности... так, что... способны...

Антон Сычев

А ЧТО В ТВОЁМ ПОНИМАНИИ ОЗНАЧАЕТ УМНЫЙ? В МОЁМ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ТОТ, У КОГО РАЗДУТО ЭГО... А ЭГОИСТИЧНЫЕ ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ПОЙДУТ ПРОТИВ СВОИХ СОБСТВЕННЫХ ИНТЕРЕСОВ ИМЕННО ИЗ ЧИСЛА ЭГОИСТОВ БОЛЬШЕ ВСЕГО БЫВАЕТ ПОДЛЕЦОВ

Евгений Зарубин

умные и способны) ) чаще всего

Сергей Васильев

Да.. они очень опасны как соперники, просчитывают каждое слово, движение... вообщем в какой-то степени коварны..)))

Оксана Иванова

Только умные и способны.
Дурак будет упиваться тем, что кроме него никого и не затронуло.

Чтобы ударить больно нужно знать болевые точки.

Алексей Панфилов

дураки думкою богатеют, а умный её продаёт.

Даниил Павлов

все делают и добрые и подлые поступки

М@рин@ Федорчук

На подлость способны способные лишь) . А умные они или не совсем... не имеет значения.

Евгения Мордакина

Если в них нет порядочности, то еще как способны. Взять хотя бы любого интригана, который делает подлость сваливая вину на других.

Лариса Феофилова

да, могут когда об твою доброту вытерли ноги и ты мило улыбаешься, но потом так же с улыбкой раздавил человека и сказал при этом какой он и вследствии он пошел по наклонной например месяц пьет, здесь вопрос не так поставлен, могут ли умные люди сделать подлость когда ему сделали плохо!!?? да все зависит от того как ему сделали плохо, а вообще с такими людьми лучше дружить чем иметь врага))))