Мне Мой Высокий Уровень IQ Не Мешает
Быть Пластичной, Чувственной И Сексуально Крутиться На Шесте ))
Прочие взаимоотношения
а умные девочки способны станцевать стриптиз??
а, почему бы и нет!?)))
Умные заставят делать это Вас. . )))))))))))
Если реально УМНЫЕ, то не способны. И именно потому, что УМНЫЕ, т. е. они достаточно уважают себя и знают, что способны произвести впечатление не унижаясь...
Если для своего любимого, то думаю да.
Умные девочки способны на всё!
конечно если есть что показывать чего б не станцевать ))
да
Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие — вызывающе, умные — быстро; Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие — феерическими любовницами, умные — верными друзьями. Хорошие девочки дают по любви, плохие — за деньги, умные — когда сами захотят; Хорошие девочки верят мужчинам, плохие — не верят мужчинам, умные не верят никому; Хорошие девочки верны мужу, плохие — любовнику, умные — обоим; Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие — в частую, умные — в качественную!! !
Любая из них способна станцевать стриптиз... тот для кого это делаеться того стоит!!
Геннадий Маслов
ты конечно умная
да что вы пристали к умным девочкам? УМНЫЕ ещё могу всё сделать покруче чем ТУПЫЕ!!!! на то они и умные
а что, в стриптизе только дуры?
конечно
если им это надо.. .
они ж подумают перед этим 10 раз)))
если вообще умеет танцевать))
канешно да. там особого ума не надо...