Прочие взаимоотношения

После этих слов вы все еще хотите быть "умной девочкой"???

"Ты уже умная девочка, все должна понимать сама", - так говорит самый близкий человек, уходя навсегда...
Им это легче сказать, чем сказать правду..
Раиса Теплякова
Лучший ответ
Макс Скибо Приветик, моя хорошая))
а если бы он сказал: Дура ты набитая, не могу больше выносить тебя.. . было бы разве легче) Когда уходят любимые, всегда тяжело и любые слова от них, при расставании, не успокаивают.
Зенг Виталий
если он ушел, -значит это не мой человек, а совсем чужой, -значит мы заблуждались оба: )
не дай, Бог-прибью на месте))) смеюсь:)) )
не было у меня такого, слава Богу:))
Сергей Окунев
Макс Скибо Приветик, дорогая)) А как же я тебя рада видеть!!!!
не я мальчиГГГ умный )))))))))))
Макс Скибо Приветик, целую только по-дружески!!!!)))))))))))
Лучше уж быть умной и понимать это, чем глупой и не догонять...
Да я уж давно поняла, что была бы я дура-дурой, как бы я была счастлива.... Пекла бы себе пироги с капустой и ни фига больше не хотела.
а куда деваться то?!.. поумнеешь или потупеешь если решил уйти все-равно уйдет
Faridun Babajanov
а давайте не будем о грустном, ведь и вы можете сказать " ты умный, всё понимаешь", каждый может быть на этом месте и очень жаль того, кого бросают.
Andrey Kabanov
я хочу быть по-настоящему "умной девочкой" и просто не связываться с такими придурками, хочу найти себе "умного мальчика"
Mirlan Kanibekov
если девочка умная, у неё хватит ума и дурочкой побыть.
Хм... говорят так когда хотят скрыть правду... им кажется что это легче, но это не так... вы говорите о том КоГо покинули, а выпредставьте состояние того кТо покинул... его состояние не передать.. .
А что касается того КоГо обидели, я думаю из этого они тоже извлекли урок!
Nikita Kogai