Прочие взаимоотношения

Женщина полюбив способна на всё ; и на изумительный героизм и на величайшую подлость, почему?

на это способен любой человек, не зависимо от пола...
Zhanyl Serikovna
Лучший ответ
Да и мужчины не отстают, все равны любовь одинаково ранит людей до глубины души, и если нас бросают или изменяют мы теряем рассудок, просто у женщин более видны эмоции и поступки, мужчина более скрытен.
потому что не хотите терять и отдавать свою любовь, считаете что это только ваше.
Олег Котов
Так устроен мир. Кстати, мужчина ничем не отличается...
Александр Пасичник Привет!
в этом ты тоже права.
Ну что ты, мы только на хорошее способны
Александр Пасичник Ну тебе ,я склонен поверить
Потому что любовь движет всем и всеми, она заставляет нас понять, что без нее мы ничто.. . вот мы ее и бережем, всеми возможными способами...
Потому что это ЖЕНЩИНА! И одним этим все сказано!..
любовь и подлость понятия несовместимые.. . и даже взаимоисключающие.. . а вот эгоизм, себялюбство часто подменяет одно на другое.. . но это уже надо говорить отдельно про каждого, а не мести всех под одну гребенку)
Игорь Калякин
потому что наши действия руководствуются зовом сердца, они необдуманные, в нашем мозге больше отделов, намного больше отвечающих за сочувствие, сумашедшесть
потомучто любят, женщины намного чувствительнее чем мужчины, и им гораздо труднее переносить ту или инную ситуацию. Приходится брать всё в свои руки...
Рома Ramazan
Женщина, полюбив, способна на многое, и даже на героизм (и мужчина также )..а вот подлость - это из другой оперы.. Если способна на подлость величайшую, то не полюбила, любовь тут ни при чем.
Александр Пасичник Мстят ,когда их разлюбят
с изошрённой подлостью ,
но я не о себе
просто знаю случаи такие,