Вера Коновалова

какие же духовные силы были заказчиками и исполнителями убийства Царской семьи?

Светлана Старостина

какие там * духовные * ..
бандиты, обычные бесноватые бандиты , дорвавшиеся до власти

Арина Кривошеина

Бог покарал, за отступничество, мракобесие, уничтожение народа. Аминь.

Сергей Романов

Николашка кровавый, безвольный, похотливый. Это и сгубило сию нерусь.

Олег Наумов

законы сохранения гласят
рано или поздно предётся платить по щетам

Кристина

За Ходынку ответил....

Ирина Олимская

Ленин сказал, отомщу за брата, и отомстил.

Екатерина

Святые! Антихрист был брошен в ад с серою!
Притом он сам признал, что он антихрист своим отречением от Христа - царства.

Алексей Бесшапошников

Вселенская сила, божественная. Ибо все едино.

Наталья Алгинина

бывшие православные его и казнили, ибо Россия до революции была на 99% православной

Евгений

какая царская семья? расстреляли гражданина полковника романова