Ол
Ольга

Как поехать в Россию из Франции...?

Моя сестра потеряла документы в франции,(у неё только российский паспорт) ей 17 лет,в ноябре исполнится 18. Что ей необходимо сделать чтоб вернуться обратно?

Алексей Строганов

Ей необходимо обратиться в Российское посольство, (если она пребывает в Париже). Либо в консульство, если в другом городе, там всё объяснят и помогут вернуться на родину.