Регион

В какой город поехать во Франции?

Natalia Smodleva

париж, ницца, марсель

Эльмир Мамедов

Если еще нигде во Франции не были, то начнте с Парижа, конечно же. Это если экскурсии любите. А если на пляж летом собираетесь, то на Лазурный Берег, любой город хорош, от Сен Тропе до Ниццы, включая Канны.
Все зависит также от вашего бюджета.

Lib For

Марсель???? Да вы что? ! Туда на полдня заехать на экскурсию, держась за сумки и кошельки, - и более чем достаточно! Такого количества арабов-негров и прочих цветных больше нигде во Франции не видел

Дмитрий

Париж, Марсель ,
Правиция Прованс ,
Ла-Рошель ,
Сен-Мало ,
Бордо .

Алексей Севостьянов

Во Франции много красивых и интересных мест и городов. Туда можно неоднократно ездить и в экскурсионные туры по различным провинциям и на отдых на море. Париж само собой достоин отдельной поездки и не раз - много разных всемирно известных достопримечательностей и музеев. Пляжный отдых на теплом Средиземном море - Лазурный берег на юге - Ницца, Канны, Сен-тропе, с поездкой в Монако. Ароматы и горы и долины лаванды - Прованс на юге. Прохладный океан - Нормандия и Бретань на северо-западе. Много замков - долина Луары в центре. Долго перечислять - посмотрите путеводитель. Франция - это сплошная история и красота.

Максим Цыбин

В Париж конечно, только оттуда, суперский город, уже второй раз там

Лена Семичева

Париж в первую очередь, если хотите красок и красивого вида на море, то на юг. Присоединюсь к выше перечисленному, в Монако тоже очень красиво, роскошь, море все вместе, Сан-Тропе, Канны красиво везде.

Владимир

ПАРИИИИИИИИИЖ!!!

Наталья Иванникова

Я себе составляла такой маршрут на 12 дней: Марсель -Каркассон. Из Каркассона ездила в Безье и Нарбон. Потом переехала в Тулузу. Из Тулузы ездила в Альби, Рокамадур и Корд сюр Сьель.
Или Лион и из Лиона в Шамбери, Гренобль и даже можно в Женеву.

Сергей Солодков

С удовольствием бы попутешествовала по провинциям, Париж вообще не вдохновляет.

Михаил Панов

Во Франции нет таких городов, городков и деревень, которые не стоит посещать.
Из личного опыта очень посоветовала бы посетить Nancy, Reims, Lyon, Мontpellier.
А какое впечатление оставляют небольшие городки.. .
Закончить поездку по Франции посоветовала бы Парижем...