Отдых за рубежом

Как по вашему, из-за чего вы бы поехали во Францию?

Франция является мечтой с детства :) Все эти книги А. Дюма и "Анжелика",фильмы, особенно мой любимый "Три мушкетёра" манили меня во Францию :) и... до сих пор манят. А ещё я очень хочу посетить знаменитый стадион "Ролан Гаррос" и посмотреть матчи с участием звёзд большого тенниса!
Ina Braguta
Лучший ответ
/Читала много в детстве об этой стране, замечательные французские фильмы, столько раз делала французскую визу нашим сотрудникам, так намучилась, раньше это было сделать гораздо труднее, а так приятно когда кто-то тебе ее сделает. И вообще после французского консульства мне хотелось, как в песне Высоцкого "плюнуть с Эфелевой башни на головы беспечных парижан", что я с удовольствием и сделала.
Поехал бы просто так, не из-за чего.... оно того стоит.
в смысле поехали бы?? ? навсегда или отдохнуть?? ?

если навсегда - я не поеду
а на отдых - была несколько раз - люблю Париж, люблю Францию.
Очень хочу взглянуть на замки Луары
Karpix Неизвестно
Я бы поехала послушать живую французскую речь, люблю французский язык. Франция очень интеллигентная страна. Очень люблю её и хотела бы там жить.
Очень люблю Францию, ее культуру, язык, мне очень нравятся французы.
Очень хочу поехать туда еще раз, но не в Париж, а по провинциям на машине.
Артём Евдан
Забраться на Эйфелеву башню. И стоять, стоять...))
Ксения Малюга
Мне там не очень понравилось.
А я в свое время поехала из-за Диснейленда, хотя и была уже вполне взрослой. Париж разочаровал, я ждала чего-то большего. Сейчас хочется еще раз съездить, посмотреть другими глазами.
Была на Лазурном берегу. Красиво, но для пляжного отдыха я предпочитаю другие места.
Shuhrat Sultanov
Была там 10 лет назад. Это была моя первая поездка за рубеж. Очень понравилось. Многое не удалось увидеть. Съездила бы еще раз с удовольствием. Сейчас уже ничего не боюсь, т. к. побывала в 14 странах, а тогда ехала с опаской, зная. что там не любят говорить по-английски. Но все обошлось
посмотреть страну
Zamir Payzullaev
Париж очень красивый, романтичный город, но я бы всетаки предпочла поехать в другую страну)))
Cлава Стреха
Мечтаю побывать в Лувре.
я бы поехала, чтобы позагорать на лазурном берегу
Посидеть в ресторанчике и попить бокальчик вина !
франция~ город любви и красоты.... я бы съездил туда на экскурсию и посмотрел как люди умеют красяво жить
Shodit v Moulin Rouge :)