Светлана

Какое ваше отношение к России?

Желательно, отпишитесь откуда вы и объясните свою точку зрения. И хотели бы вы жить в России и почему?
1.Положительное

2.Отрицательное

3.Нейтральное

Павел Сорокин

Великая страна Россия. Люблю Россию!

Александр Иванов

Хорошо там где нас нет.

Ольга

я живу в ней

Карасев Евгений

Нейтральное.

an
andynova

К народу - положительное, к Власти - нет. Как у народа России. Сам на Украине живу, у нас у всех так. К местной Власти.

Валентина Парий

из- под палки никто ее любить не будет) это ошибка, продолжать затыкать всем рот) ну вот придумали, для тех, кто еще не в курсе, речевки опять учить, мне не нравится это

К_
Ксю _

Отношение к России ближе к положительному, хотя и не без оговорок. Сам - житель Украины.
Конечно, моё отношение к российским олигархам отличается от отношения к российским работягам, а отношение к Путину отличается от отношения к Pussy Riot. Слишком велика
и сложна Россия, чтобы всех мерить одной мерой и ко всем одинаково относиться.

Гульпери Касумова

Не отречься мне от моей Земли,
Колеями в ней раны пролегли,
Но не дам врагу пировать на ней,
Не отдам лесов, не отдам полей!

Не отречься мне от моих Отцов,
Не забыть побед, не попрать венцов –
Не старайся, тьма, опорочить Род –
Не отнята Честь, не погиб Народ!

Не отречься мне от моих Богов,
Я готов простить всех моих врагов,
Но за Русский дух, но за Русь мою
Я с врагом сойдусь в праведном бою!

Не отречься мне от моей Любви,
От моей Судьбы – клятвы на крови,
Ты одна со мной, о Тебе молю –
Как же, Русь моя, я Тебя люблю!

Димон

Положительное) Я из России.