Венера Палашкина

Все те кто родились в России! Ваше отношение к казахам ?

Bzt Bzt

Относительно хорошее.. . Знал двух хороших людей-казахов. Но знал и одного редкостного мудака-казаха.. .
Так что на четверочку отношусь. )

Анна Ковалькова

Нормальные, трудолюбивые люди. Сидят у себя в стране и молча, тихонько работают.

Ев
Евгений

Родился и живу в 200 км от границы с Казахстаном, следовательно казахов много. Никаких вопросов по национальному признаку не возникает и не возникало.

Лида Путятина

Мать и отец русские, к Казахам не отношусь.

Ирина

Нормальное. Обычные люди. без особых заморочек. Да я как то внешне казаха от того же узбека наверно и не отличу если сам не скажет кто он. Кроме того меня мало интересует национальность. Считаю имеют значение личные качества человека, каков он есть, а не кто по национальности и где родился. Не делю я людей по нац признаку.

Два По

нормальное, я служил в Казахстане.

Ольга Терон

У меня тут через несколько км Казахстан. Девки классные - не избалованные, уважают мужчин. Парни работящие.

Михаил Дорохин

У меня нету ненависти ни к какой национальности!

Артур

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ.. ЧЕСТНО..

Евгений Виноградов

К казахам-хорошее, к остальным средне-азиатам-отрицательное.

Таня Жукова

В Целом позитивное. Русскоязычное население казахстана живет относительно нормально

Михаил Галебцев

отличные ребята! много друзей

Андрей Назаретян

Не знаю. Мало общался - кругом одни узбеки. :о)

An
Anton

Видя по ТВ мне все равно казах. узбек или молдаванин

Ал
Алия

люди как люди .у нас их в области очень много

Денис Котов

Нет плохих народов, есть плохие люди.