Татьяна Князева

Ваше отношение к миллиардным хищениям в госструктурах России?

Ек
Екатерина

Рыба гниет с головы. Глава государства в курсе, но бездействовал. ))

G*
Gal'ka ***

Да не обращай внимания. Передел у бандитов начался. Только и всего. Деньги эти в казну не вернуться. И воровать также дальше будут. Только другие воры.

Анютка Крошка

Ничего удивительного, это же Россия все-таки, но таких дел даже в 90-е, 2000-е гг. не было, правильно Путин сказал - стабильность...

Alone Black Wolf

Не отношусь. Но возмущён. Нас же с Вами грабят! Поэтому и цену на бензин планируют поднять примерн от 4 до 8 рублей.

Ли Иодо

В шоке, от таких размеров коррупции.

Алексей Севостьянов

В Китае за это расстрел . И в СССР так было

Ма
Марина

ощущение, что люди идут во власть уже конкретно красть

Миша Шангин

Совсем они зажрались, оборзели, страх потеряли.

Mihail

не зря Салтыков-Щедрин -классик. он сказал- если меня разбудят через сто лет и спросят, что делают в России? я отвечу- воруют.

Вадим Климов

Мечте сплотить народ и власть в России холодно и тяжко, поскольку меньше врать и красть никак не может власть - бедняжка !

Шеличь Виталий

Никакого. Я ничего не хитил.

Анна Киселева

Видно, что Сердюков кому=то дорогу перешел, скорее это какая=то под ковёрная борьба и мы сейчас наблюдаем её результаты.

Pavel Simindeyev

Жаль что я не у кормушки.... обязательно бы украл....