Татьяна Глухова

Трудно верится, что на фоне миллиардных ВОРОВ Россия станет душой Планеты ?

Почему крестьянин украл на 1000 чтоб прожить = тюрьма, а украл миллиард только с работы сняли? Хочится АПАЛИПСИС = может БОГ почистит наши ряды ?

Евгений Воронцов

Душком планеты может стать.
Душой - абсолютно исключено.
Ленивый, покорный, спивающийся, агрессивный к иным нациям народ. Какая же это душа мира?

Маргарита Шевкунова

Etogo ne sluchitsya....rysskie bezdyshnue ludi!

Yu
Yuriy

Потому что судя по Вашим цифрам власть считает себя лучше народа в 1000 000 раз в денежном эквиваленте,
а в душевном эквиваленте - всё наоборот,
отсюда Россия, т. е. народ, - душа Планеты.