Mikki Tosic

ам не кажется, что за 12 лет Пукин сделал из России страну миллиардных воров ,?и главное, что воруют те кого он постави

Маргарита Алексеева

вы только что поняли?

Анюта Клюева

Нет, не кажется, это так и есть...

Игорь Воротников

недомедведь...

Андрей Новиков

Это очевидно.

Vlintin

воруют много кто просочились и до его прихода. это насколько нужно быть дебилом, чтоб обвинять президента в том -чем должна заниматься прокуратура. хотя поклонники белополосников все слабоумные и думают что президент должен следить за сотнями подчиненных. а не решать более важные вопросы ))) хоть для развития почитай "государство и право" узнай структуру власти, узнай какие органы контролируют госслужащих, и чем же занимается президент. а то только позоришь своих родителей тупостью.
мне не то что кажется, я уверен, что ты школьник который даже сиську мамкину еще не сосал в период задницы 90х - когда людям зарплату годами не платили, не было работы, но люди работали т. к. верили обещаниям воров типа сегодняшних белополосников и надеялись что хоть что-то выплатят. когда спустя несколько лет начали платить с задержками и доходы в 30 долл. (я не опечатался - по курсу получается тридцать вшивых долларов) НА СЕМЬЮ это было круто в городе миллионнике, а сейчас ты валяясь на диване нихрена не делая получаешь НА ТЕБЯ ОДНОГО дебилоида больше чем эта сумма на семью! да еще много чего было, а именно ТОТ - кого ты поливаешь дерьмецом наслушавшись >!<идовских белополосных сми придя к власти разогнал кучу воров и беспредельщиков.
да и сейчас, еслиб ты внимательнее смотрел даже белополосные новости, то заметил, что после его возвращения дела на воров и криминал стали намного чаще заканчивать и увольнять или сажать, несмотря на уровень должностей!
хотя, кому я пишу?... ты хоть школу то закончи, а то даже по русски пишешь как дебил-неуч 3 класса.
но ты скорее всего выберешь путь дауна которому легче дальше слушать белополосников не пытаясь даже немного анализировать происходящее, и что было. поэтому на митингах было так мало людей (даже считая множество зевак 1% от всех москвичей не собралось) , и основная масса кроме зевак это была школота которая даже отдаленно не знает что было и как слушая ложь от белополоснвых, и всякие бездельники-неучи, да алкашня )))
кстати, тебе подкину чтоб ты хоть немного попробовал подумать: