Адам Ясаев

Почему большая часть предприятий страны у родственников Пукина и его друзей сатала за последние 12 лет?

Галина Вайнярв

Ну вот такие вот они талантливые, умные, не то что народ не благодарный !

Ан
Анютка

А тебе хотелось, чтобы у твоих?

Ирина Серёжкина

Назови хоть одного родственника Путина? Только не надо лапшу вешаить про двоюродного брата, его нет у Путина.

Наталья Плишешникова

огромная страна объедена до нитки едро-молью )

Ольга Гуляева

работа нервная - положено ..

Tatyana Yugay

Это мы тут чо, должны тебе на слово верить? Факты гони, иначе - пустой треп.