Вадим Царев

КАк удалось рабу на галерах захватить большую часть выгодных предприятий страны?

Ва
Василий

Так он же раб-то божий!. . И всё это - бог дал.. .
Правда, он же потом и возьмет всё это обратно, - но ведь это когда-а-а еще будет...

Алексей Мартыненко

Мечтать не вредно

Татьяна

он тот ещё поц

Михаил

Имея неограниченную власть это сделать не так уж и трудно!!!

Алексей Коннов

Откуда Вы всё это берёте? Если никто не знает даже, где его семья. А у вас такие подробности о его владениях.

Андрей Курдяев

Силой власти...

Димка

Как, президент до сих пор не выслал тебе денег?