Алексей Поляруш

Почему за последние лет 10 к большей части профессии добавляют слово "менеджер"?

Чем эти люди управляют и за что отвечают?

"Контент-менеджер", например, - это повелитель букв что ли? Или "менеджер по продажам" всегда планирует продажи на 100 лет вперед и занимается маркетингом? Почему ими называются консультантов в магазинах?

Андрей Крупенин

кто кто прибавляет ..думает что менеджер это самое крутое слово на котором можно сделать кучу денег ))

Александр Моисеев

словарный запас кончился)) ) а слово - престижное, вот и ...