Денис Кондрат

В последнее время часто слышу слово "Интернет" ...А что оно вообще обозначает?

Ольга Шилина

Давай пока выпьем, мож чё умное кто скажет... .

Алексей Чвоков

Ты,... это.... заходи ...если чё....

Валентина Степанова

Хана Миланскому Интеру....

Иван Маркин

интернат переделали, заменили нат на нет (сеть) , вот и всё

Мурат

Это кому делать не хрена, стучат по клавишам и деньги отдают за антивирус!

Кирилл Отдельнов

Всемирная помойка

Lemand

Все мы ходим на работу ради бабла, а не "единой цели", "вклада в развитие компании" и тому подобного дибилизма, как считают некоторые наивные работодатели!