Eugene Lemekhov

Почему в последнее время в интернете часто употребляют слово "адекватность" ?

****************************************************************************************************************************************************************

А что вообще пользователи понимают под этим словом ?
- или ребята просто хотят блеснуть "умом" ? (=

Sergey

У кого чего болит, тот о том и говорит)

Виталий Ковязин

просто те кто его говорят стараются выглядеть "адекватно" но через переписочку та не проверишьь ))

Эмиль Ибрагимов

Что в Вашем понимании "в последнее время"? Мне вот - 56 лет, и сколько себя помню, этим термином пользовался...

Ирина Ирина & Ирина

антоним этого слова буйствует