Мария Борисова

Люди, работающие или обучающиеся по профессии менеджер, большая просьба заглянуть 🙂

Как обычно вначале поясню ситуацию) )
Учусь я в 9 классе. Собираясь идти в 10 выбрала гуманитарий.
Вопрос состоит в том, что закончив 11 классов я собираюсь идти на менеджера.
Недавно одни индивидуумы начали капать на нервы, и заразили меня вопросами:

До какого вообще возраста обычно работают менеджеры?
И возможно ли по этой профессии дальнейшее продвижение по карьерной лестнице?

Чем вы руководствовались, выбирая именно эту профессию?
Не жалеете о своём выборе?

вот, как-то так))

Виталий Юрьевич

Менеджер значит управляющий. Можно управлять работой офиса, будешь офис-менеджером, можно управлять людьми, будешь топ-менеджером. Загляни на какой-нибудь сайт трудоустройства, вакансий менеджера очень много и все настолько разные, что можно выбрать на любой вкус.

Ки
Кирилл

Успешно работать менеджером смогут только творческие личности. Желаю Вам создать свою компанию и стать топ-менеджером.