Юлия

Работа? Пенсия?? ? -Какой смысл в том, чтобы провести большую часть жизни в подготовке к ее последней части?

Юрий Якушев

СУДЬБАааааааааа....

Юлия Бабий

чтоб потом сголоду не опухнуть ..

Тимур Эгипт

завещание это ответственный этап в жизни мужчины ...Наблукал значт?

Юлия Большакова

Ну можно стать готовым получать пенсию, если кто-то будет хотеть её платить.

Павел Титов

Свою Жизнь нужно весело проживать, чтобы было что сидя на пенсии вспоминать!

Светлана Старостина

Надо умудряться балдеть всегда.

Игорь Вакуло

когда ты поживешь подольше, поймешь разницу в том что пойти на пенсию в 55 или 60 лет очень значима! ! желаю тебе здоровья и желаю достойно дожить до пенсии.

Ел
Елена

умерет сытим