Александр Беляев

Почему Пукину стала так нужна религия?

Ал
Александра

Самое старое и надежное средство контроля масс со времен Месопотамии.

Наталья Хвостова

Укрепить свою нелигитимную власть "духовными скрепами" - древний метод зомбирования народа

Юлия

Что-бы народ любое тупое решение воспринимал, как благо великое.

Татьяна Семенец

Религиозные люди они.

Евгения

Очевидно, через возрождение идеологии православия мы скоро снова вернёмся к идеологии, близкой к социалистической. Они и вправду близки. Путин ( не знаю осознанно или нет) активно возрождает "совок" в нашем обществе и это многими поддерживается.

Илья Степанов

Почувствовал моду на религию.