Димка

При миллиардном воровстве-на чём бюджет россии держится?

Мария Ионова

на трубе, давайте проведем опыт и закроем трубу, миллионы голодных вылезут из своих нор)

Виктория

Боюсь потому и начали гонять Сердюкова и т. п. , что уже нечего просто воровать (
Передел, в смысле.

Руслан Багиров

На нефти, газе, вывозе полезных ископаемых, редкой древесины и т. п. -исключительно в виде сырья. Плюс-немного на налогах с продаж. Промышленности нет, сельхоз-нет. Не требуют затрат следующие категории граждан: безработные после 45 лет с пособием от 500 руб в мес до 4900 (это первые месяцы), бездомные и беспаспортные, сироты и беспризорники. Так что, пока-хватает!