Андрей

КАК ВЫ Думаете посадят Экс-министров : обороны и сельского хозяйства =за много миллиардные Хищения в их ведомств

Я не думаю что экс министры будут посажены в ТЮРЬМУ и даже на скамью подсудимых, - иначе они откроют рот, и начнут ГОВОРИТЬ... ТАКИЕ вещи что власти мало не покажется..

Ир
Ирина

Что за страна? .
В которой, за воровство - могут посадить под домашний арест, в другое кресло а могут вообще с почетом отправить на пенсию.
Это избранных, "слуг народа", которым в приличном обществе - не положено подавать руки...

Nur Smanaliev

Максимум домашний арест... если поделятся с вышестоящими

Женька

Думаю... НЕТ !

Серёга Соловьёв

то, что большим ворам с рук сходит. за то мышей бьют!

Светлана Герасимова

..дык, у ментов вроде, сердюкрысятник не проходит даже как обвиняемый.. . скоро, возможно ещё шалаву его крысиную за бугор из под домашнего ареста типа упустят.. . и, вообще дело прикроют, а пупкин дальше будет изображать главного борца с коррупцией.. . А общество в ответ апатично...

Елена Бедарева

Сажают обычно "стрелочников". А высокопоставленных не трогают. Разворовали страну, уроды!

Руслан

Вся власть в России это родственный клан и там нет чужих, так что если и посадят то в другое кресло, с неменьшими возможностями на кражу

Максим Крайнов

Должны посадить, если по закону. А рот пускай раскрывают так даже лучше будет. Вот только
если не посадят все поймут, что опять показуха
вся борьба с коррупцией у власти.

Dinara Amanova

Думаю Сердюкова могут посадить. Только не сразу и перед этим долго долго вокруг будут окапываться. Власти нужен новый Ходорковский. А он, после того как изменил дочке Зубкова (его жене) , стал посторонним человеком.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

ну сажать есть за что не только этих экс, но и всех действующих министров, губернаторов, мэров, только они неприкасаемые или очень больные

Надежда Салтыкова

может бывшего зятя подсадят. Чтоб знал как предавать.

Латиф Муродов

....хорошо, что хоть эти миллионы успели у них изьять.... А вот в Министерстве Обороны - вредительство, предательство... лет 12....условно дадут...

Екатерина Мясникова

Ни кто их не посадит, максимум помурыжат, да и закроют дело за недостаточности улик, или сроком давности. Батурину с Лужковым надолго посадили? Да и рот им открывать не стоит. О чем новом они могут сказать?