Татьяна Левина

Ответит ли по Закону экс-министр обороны. На всю страну пообещали. Есть сомнения.

Денис Петроченков

Никаких симпатий к Навальному я не испытываю, но, слушая Маркина, у меня складывается впечатление, что всю страну разворовал именно он при помощи Развозжаева. Помню, был такой анекдот; Брежнев-мелкий политически деятель времён Аллы Пугачёвой. А нас хотят убедить, что Сердюков и компания-мелкие воришки времён Навального!

Виктория Войткив

Не сомневайтесь. Скорее всего, ему вынесут общественное порицание.

Таня Гусарова

По закону он невиновен. Ясно же следователи сказали.

Виктория Квартиры

По Закону - ответит любой, а вот по закону, тобишЬ юридическому - навряд-ли ...

Любой Закон обладает Признаком НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ, АБСОЛЮТЕН И ВЫПОЛНЯЕТСЯ НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЛИ И ЖЕЛАНИЯ ЛЮДЕЙ . Этот Закон - пишется с большой буквы... .
Ни один юридический закон не обладает Признаком НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ, ему не помогает даже принцип "неотвратимости наказания" , посему, сей закон пишется с маленЬкай Сранай букавки! Так изложили этот Софизм-Обман ПИСЬМЕННО ещё Древние Греки !

Сергей

Сомнения есть у всех. Уже столько накопали, а он все еще на свободе, а любовница дома почивает в многокомнатной квартире.

Ал
Александр

Да знаете, мне как-то насрать, вот ей-богу. Ну, натырил он там миллиарды, так если у него их отнимут, нам с вами от них что-то достанется? Хрен нам с маслом достанется. Перейдут эти миллиарды к другим таскунам. Так что таких - хоть сажай, хоть не сажай, разницы нет.

Мээрим

не думаю

Светлана Анохина-Терёшина

Если его попросят ответить, то он начнёт отвечать. И наотвечает и наговорит такого, что непоздоровится и путину и его шобле. Так что пока путин у власти, сердюку и его гарему особо бояться нечего. Разве только кто умрёт "от сердечного приступа" или машина случайно переедет. Дважды.