Сергей Бритов

Вот еще министр сельского хозяйства Скрынник попалась на воровстве 39 млрд руб, как вы думаете Путин ее то хоть посадит?)

Кристина

нет 38 милрд. он забрал себе

Лиза Гончарова

нет.. . Отмажется

Mashulya Podosinnikova

Он своих не сажает.

Daniel Mastikhin

Этого точно переведут советником президента....

Иоган Бах

Вот если-б 390рублей (даже не лямов и не тысяч) спёрла-посадили-бы однозначно!!!!

Ситдекова Валерия

наврядли. . у него они, как правило, уходят в отставку

Андрей Буробин

однозначно-НЕТ!! ! министров сажать нельзя! им ордена или медали вручать надо за заслуги перед Отечеством!

Олег Завгороднев

Существует проблема и поважней-лишить оппозицию лидера возделанного западом.

Кирилл Романчук

господь с вами, девочек нельзя обижать, у нее семья, хозяйство...

Gx
Gxac

Нет, и не мечтайте...

Яна

Из этих воров-миллиардников еще никого не осудили

Grisha Bobrovski

Я уже начинаю путаться кто и сколько украл- такое впечатление что воруют все поголовно!!!

Наталья Назарова

он отправил ее лечиться - а теперь у нее 2-е маленьких детей- ничего не будет

Ва
Валерия

это тебе не по карманам тырить