Лена Журавлева

А зачем Бывшему Министру Сельского хозяйства России домик в Англии на 12 комнат?

На
Наташенька

Рассаду взращивать

Тагир Гайсин

Затем, что на домик в 13 комнат наворовать не удалось.
Слабак!!!!

Олег Щелканов

Начните с обычных директоров ООО с белой зарплатой 20 штук, внедорожниками у всех членов семьи и особняками в три этажа.

Кристина Минеева

А разве она одна такая? Все воруют и всех прикрывают прокуроры, судьи и т. д. Сажают только тех, кто не делится с вышестоящими.

Роман Пушкин

Сделает теплицы и будет выращивать овощи к столу правительства.... бартер - ей деньги, она - хрен допустим!

Юлия Влодавская

Чтобы обеспечить свою старость.

Мишина Елена

чтоб жить там

Gad Hax-Hax

затем что при капитализме живём... в рф и уборщица может майбах иметь

Игорь Шохин

наворованное бабло складывать

Надежда Дворенкова

надо же где-то жить

Николай Виноградов

а что, бывший м инистр сельского хозяйства не человек?

Иришка Ласковая

Украл мало. Только на маленький домик с 12 комнатами и хватило. Это он там бледно выглядит. Туда свалит. Англия единственная, которая не выдает и не вмешивается. Значит и писнутые денюшки там, в Англии.

Оксана Третьюхина

Тяжело найти кто бы отказался....

Ксения Нилова

В Москве на такой денег не хватило !