Андрей Лебедев

В России развито сельское хозяйство?

А как же Россия будет жить после запрета о ввозе продуктов?

Анастасия Комарова

путин сказал что уже ЗАПУСТИЛ его. только когда запускают машину она работает, а вот с сельским хозяйством наоборот.

Юлия Яковлева

Нет. Где то на 6%.

Олег

в подгородах развито наверно

Светик Коврова-Степанова

Элементарно - будет ввозить те же самые продукты только переработанные и перепакованные в Беларуси, Казахстане и т. д.

Bobur Qodirov

Чтобы поднять СХ нужно поколение. Не иметь его такой стране как наша, как оказалось, преступно опасно!!!