Илья С

Вот интересно, чем дороже ГСМ (бензин, солярка) тем дороже хлеб, а вот министр сельского хозяйства об этом знает?

Ну или президент ?

Кирилл Митрохин

Не до этого ему. Пилить надо...

Павел Мальков

прям беда с этими умными

Маргарита Горр

конечно знает когда подсчитывает денюжки у себя в кормане

Алёна Григорьева

а им насрать-живите как хотите

Dina Koroleva

Министр сельского хозяйства несет прямую ответственность, а посему всё знает об урожае и о хранении этого урожая до продажи.... а вот что происходит с его продуктом после продажи, ему уже неведомо... на то есть масса других министров, каждый в своей сфере.... хотя.... вечером, в сауне, да под вискарик - они все делятся своими секретами друг с другом...)))

..........aselya Akirova........

Похоже, что арифметику ещё со школы ещё не знает.