Ольга Кулаева

Вы хотите принимать личное участие в развитии сельского хозяйства?

А поезжайте-ка Вы в деревню и поработайте в поле, на тракторе, комбайне. Пусть Ваша жена будет дояркой, телятницей, птичницей.))

А то все хотят есть нормальную еду, но КТО это будет производить?!))

Марина Васильева

признаюсь честно) ) не смогу))

Ri

Уже бегу))))

Evgeniya Poznikova

Хочу.
Построю теплицы и найму китайцев.

Ина Чолаку

Не возражала бы. И возможно, буду принимать после окончания учебы - заниматься селекцией растений и животных.

Алла Туганова

а дача считается?)))

Me
Mergen

Да, но только на словах)

Анна Миклина

да мечтаю стать комбайнером!
проснулся, выпил первака и поехал в поле работать
никто мозги не ...ёт, трудишься и трудишься. а вечером банька
на жена красавица на печке ее чпок чпок
романтика!
не то что в гребанной москве

Юрий Бабкин

В России не может быть сельхозхозяйства, оно могло быть в СССР, сейчас только растрата денег на то чего нет уже 20 лет

Ир
Ирина

Нет: у меня другая специальность

Александр Котов

Нет, от меня там будет больше вреда, чем пользы 🙂

Aldynay Mongush

Это каким образом? На целину поехать, что-ли?

Александра Злобина

я столько не выпью

НЕ
Наталья Елясова

Кормлю семью чистыми овощами и фруктами с своего огорода.
И никакого сравнения с привозными ГМО продуктами)) )

Это и есть мой 20 летний вклад в развитие с/хозяйства страны.
Земли-17 соток.