Бактыгуль Амираева

это правда, что в стране где не развито даже сельское хозяйство, никогда не будет никаких нанотехнологий?

Николай Жабко

Нет, это неправда.

Мария Евстафиади

Какие нанотехнологии в стране где развалено образование и наука, это идиотизм ))

Серега

Ну это как бы разные темы нанотехнологии могут быть, вопрос в другом что это страна жрать будет как мы в РФ химическую колбасу и сосиски??

Саня Sav

Нет неправда. Страна работает очень эффективно.

Почему коррупции нет практически ни в одном государственном органе, а уж в суде это просто невозможно?
Почему цены на услуги ЖКХ не увеличивались за 10 лет ни разу?
Почему государство всем подробно отчитываются за каждую потраченную копейку, которая пошла на оплату ЖКХ, налогов? Почему каждый может спросить, а на что пошли его деньги, и получит четкий и конкретный ответ со всеми документами, подтверждающими понесенные расходы, и поэтому всё прозрачно и открыто?
Почему на строительство дорог тратится денег не больше себестоимости, но при этом все дороги в идеальном состоянии, ухоженные, едешь везде как по бархату, лучше чем в Европе в 100 раз?
Разве по тендерам за бюджетный счет покупаются коллекционные вина, кровати красного дерева и летают дельтапланы? Где это может быть такое? Разве это возможно?
Почему руководство страны ни разу не позволило себе заменить напряженную работу во благо страны полётами на дельтаплане с журавлями или доставанием амфор со дна морского - да разве такое возможно вообще?
Почему на все жалобы подробно и внимательно отвечают, разбираются, почему неправильно поступил чиновник? Почему хорошо и слаженно работает судебная система в стране, защищая граждан от тех редких недоразумений, случайных ошибок, которые иногда случаются в работе чиновников?
Почему суд - враг государственным органам, все в пользу гражданина?
Почему бизнес не кошмарят уже очень давно, бизнес чувствует себя свободно, созданы все условия для развития, никаких проблем нет?
Почему Государственная дума сочиняет только умные, проработанные и нужные законы, такие, что поправки в них нет необходимости вносить годами, не тратит ни минуты своего времени на какую-то ерунду, всё только решает самые важные вопросы?
Почему по каналам телевидения показывают только познавательные, умные, содержательные передачи, грамотную аналитику, всесторонне и полно освещают общественно-политические и культурные события в стране?
Почему народу позволяют быть свободным делать всё, на что он имеет право, конституционные права и свободы первичны, ни одного нарушения прав не было за 10 лет?
Почему выборы справедливые, честные и правильные, подсчет голосов точный и корректный? Разве могут быть какие-то вбросы голосов? Карусели разве возможны? Разве наблюдателей удаляют с участков? Разве возможны фальсификации? Разве администрации предприятий, начальство принуждает людей голосовать за власть? Неужели возможно такое?
Почему православие полностью отделено от государства, ни разу не поддерживало власть? По федеральным каналам разве хоть раз показывали руководство страны в православном храме со свечкой? Разве может такое быть?
Почему власть с уважением относится ко всем без исключения гражданам страны, уважают всех независимо от их мнения и политических взглядов?
Почему полиция занимается только расследованием преступлений, ни в коем случае не крышует их и не используется в качестве оружия власти против народа?
Здравоохранение, образование почему на самом высшем уровне?
Разве есть дыра в Пенсионном фонде? Кто обсуждал решение о повышении пенсионного возраста? Разве могло такое быть?

Потому что сменяемость власти, власть не бронзовеет, она чувствует ответственность за свои действия, так как если она не будет ответственна, ее не переизберут. Если есть общественный контроль и люди не безразличны к действиям власти, то власть уже не сможет создавать себе условия, в которых ей не угрожают выборы и победа политических конкурентов. Поэтому она уже не будет плевать на граждан, она не будет уже действовать исключительно в своих интересах, она не сможет организовать закрытую корпорацию под названием "органы государственной власти", где все друг друга покрывают. Уже тогда не сможет быть искажена и система выборности, которая бы позволила им удерживать власть. А когда есть политическая конкуренция, и получается, что работают все государственные институты.

Анастасия Орлова

Их вообще мне существует - все это выдумки

Паша

Благодаря Владимировичу Путину у нас есть хлеб на столе каждый день!!!! Предатели пусть бегут в пендосию!!!! Может обамка их кормить будет

Кирилл Шитов

Когда в стране душится любая инициатива, хоть сельское хозяйство, хоть научная деятельность, вообще развития не будет. Какие нанотехнологии?