Ольга Мамышева

Почему в России не развито сельское хозяйство? Потенциал-тоогромный, столько пустующих земель. Была бы развита эта отрасль

то на счёт продутов санкции уже не был бы нам страшны

Ольга Онойко

Вот возьми и займись этим! Чего пустословить ?

На
Ната

потому что нет техники, которая собирает урожай, всё в это упирается. Климат тоже неподходящий, в Испании или в Италии можно 3 раза в год снимать урожай и продавать, деньги быстрее отбиваютйся. Вкладыватя в России в сельское хозяйство не очень выгодно

Ирина

Сельское хозяйство в России прекрасно развито.
А кто считает, что не развито, тот русофоб и подпиндосник.

Анна Ариадна

я всегда задаюсь этим вопросом, но все разрушили пустили запад и вот оно помидор не помидор банан не банан, но скоро, я думаю, все изменится :)))

Анна Сёмина

Народу маловато для такой территории.

Лена Германова

Не волнуйся, сейчас этот вопрос порабатывают.
Да и много хозяйств сейчас уже возродилось. Из подмосковья молочко хорошее идёт, заводики ...колбаска...