Владимир Птицын

Что отличает сельское хозяйство от других отраслей?

Юлия Забелло

От других хозяйственных отраслей сельское хозяйство отличают:

1) сильная зависимость от природных условий, которые в России очень разнообразны;
2) сезонность производства большей части сельскохозяйственной продукции;
3) использование живых организмов (растений, животных) , растущих и развивающихся по определенным биологическим законам;
4) использование в качестве незаменимого средства труда и одновременно предмета труда — земли.

Олег Гаас

От других хозяйственных отраслей сельское хозяйство отличают:

1) сильная зависимость от природных условий, которые в России очень разнообразны;
2) сезонность производства большей части сельскохозяйственной продукции;
3) использование живых организмов (растений, животных) , растущих и развивающихся по определенным биологическим законам;
4) использование в качестве незаменимого средства труда и одновременно предмета труда — земли.

Альбина Мещанская

От других хозяйственных отраслей сельское хозяйство отличают:

1) сильная зависимость от природных условий, которые в России очень разнообразны;
2) сезонность производства большей части сельскохозяйственной продукции;
3) использование живых организмов (растений, животных) , растущих и развивающихся по определенным биологическим законам;
4) использование в качестве незаменимого средства труда и одновременно предмета труда — земли.