Инесса Выборная

От каких причин зависит география основных отраслей сельского хозяйства?

Анатолий Филиппов

география отраслей с/х зависит от основных составляющих, таких как местоположение, произрастание растений (если скотоводство) , плодородие земель, климатические, и т д

Светлана Лаврова

география отраслей с/х зависит от основных составляющих, таких как местоположение, произрастание растений (если скотоводство) , плодородие земель, климатические, и т д