Миша Синельщиков

С чем связано что солярка дороже 95 бензина? Ведь на корню село и промышленность рубят !

При СССР солярка стоила около 15 копеек.
Бензин 76 стоил около 30 копеек
Бензин 93 стоил 40 копеек.
Пора стране пахать на лошадях и перевозки делать телегами.

Та
Танюша

Мне больше интересно, почему за МКАДом она за такие деньги ещё и застывает в январе.

Гульмира

А нахрена нам свое, мы чужое брать любим, чужое гос-во снабжать, а свое в утопию превращать

Алексеи Нет

А когда было хорошо, а?

Надежда Федоркина

крысы они потому что, монополисты херовы

Александр Шишкин

гниды потому что. себестоимость то в разы меньше бензина . всё им мало думают что унесут с собой в могилу..

Ирина Тюляева

уже срубили

Наташа Метельская

Всё делается и идёт к тому, что бы простой русский народ вымер. от болезней, от нищеты, от современой еды и экологии! больницы платные! Учеба будет платной! Больницы не строятся, а закрываются! И т. д

Соколова Юля

Вы сами вторым предложением ответили на вопрос, содержащийся в первом. Другой вопрос зачем это делают наши чуроизбранные ВВП, ДАМ, ЕдРо.

Дарья Гахария

Вопрос вот сюда "госдума. ру"

Настя Станиславская

ни с чем не связано. ценообразование в россии от "фонаря"

Odilbek Khudaynazarov

это ещё начало - что ещё будет ?

Sergei

а вы продавайте сельхоз продукцыю по фиксированным ценам, но в литрах.. . кг картошки литр, кг моркофки - литр, кг яблок - два литра.. . и т. д.

Алексей Грай

точим пули. --стараемся

Рустем Габдулвалеев

Путин - наше все !?