Ириша Суровцева

Сельское хозяйство нерентабельно? Еще какие сказки вы знаете?

Надежда Салтыкова

Почему нерентабильно, вы на нас там не гоните, мы люди не конфликтные, не то что вы городские но соберемся всем селом и наваляем

Иван Шеин

Россияния часть мировой экономической системы.
Все решит рынок.
Надо научится демократии. .
ИТД,

Наталья Плишешникова

-оно действительно-дело гиблое.. .
-все захватили дагестанцы...

Макаров Дмитрий

Путин, всенародно честно выбранный президент. И Медведев премьер его...

Алексей Алексеев

1) Приватизация решит проблемы устаревших производств
2) Правительство ничего не знает о том что происходит "на местах"
3) Новая пенсионная реформа сделает пенсию достойной и справедливой
4) Школьники тупые. Во всем виноват ЕГЭ
5) Платное образование намного лучше бесплатного
6) Во всем виноват гос деп США
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ...

Елена Сизинцева

Что правительство ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думает о народе.