Лерочка

Как думаете, почему сельское хозяйство у нас... РАЗВАЛИЛИ?

Yu
Yuriy

один развал, как цунами, когда отступает уносит в море остатки разрушений.... принцип прост развалилась страна.... развалились и отросли хозяйства так и производства ...корче приходит пизда.... которая так и неможет до сих пор зарасти ...пока такие пидоры у власти....

Алексей Иванов

Потому что китайский импорт продуктов дешевле, чем выращивание своего.

Лала Абдуллаева

хозяина нет. и ваще это происки прозападных монополистов. . мне кажется

Натали Петруня

не модно стало

Екатерина Краева

Террористы взрывают бомбы. Уж какое тут сельское хозяйство!

Светлана Орлова

Коттеджные поселки удобно на черноземе и посевных землях строить, расчищать и разгребать ничего не надо, строй гектарами..

Тоня Казакова

Я думал, что умру от старости. Но когда Россия, кормившая всю Европу хлебом, стала закупать зерно, я понял, что умру от смеха.

Andrews Andrews

потому что кое-кто лижет жопу Меркель и Евросоюзу, а они хотят зарабатывать и впаривать нам свои товары.

Анжелика

А помоему Вас давно уже всех развалили и разворовали и продали чиновники.