Аркадий Подгорный

Французы, ворующие конину - те же казахи, только светлые? (+) Или как? )))

Французская полиция взяла под стражу 21 человека, подозреваемого в передаче лабораторной конины фармацевтического концерна Sanofi-Aventis производителям мясных полуфабрикатов, сообщает BBC.

Согласно французскому законодательству, мясо лабораторных животных не может затем поступать в пищу людям.

Как утверждает полиция, подозреваемые подделывали документы, составляемые для ветеринарной службы.

Скандал с кониной будоражит ЕС с февраля, когда лошадиное мясо было обнаружено в миллионах упаковок готовых полуфабрикатов на продажу.

http://ria-ami.ru/read/23768

Сергей Слепцов

Французы,ворующие конину те же цыгане только кагтавые!

"Коней есть нельзя!"