Катюня

почему русские не любят казахов. вопрос не националистический

Наталья *****

Вы бы лучше спросили, почему казахи не любят русских, которых выгоняют из вашей страны.

Де
Денис

Глупости какие то, как раз к казахам то русские наоборот хорошо относятся.

Сергей Царёв

Я - русский, к казахам отношусь прекрасно. И что вам теперь ответить?

Виталий Попов

Не только казахов, себя и своих соотечественников тоже терпеть не могут.

Василий Седов

А может наоборот.

Сергей Серов

достаточно взаимного уважения, любовь это уже личное